Сэр Пол Маккартни недолго оставался холостым – легендарный битл заявил о готовности взять в жены свою американскую подругу Нэнси Шевелл.

Весной прошлого года журналисты впервые сообщили о том, что сэр Пол начал встречаться с мультимиллионершей из США Нэнси Шевелл. Газетчики тогда зубоскалили, намекая, что обладателю почти миллиардного состояния Маккартни после тяжелого развода с Хизер Миллс нужна женщина небедная. Иначе второй развод может оставить Пола на мели.

47-летняя Шевелл работает вице-президентом транспортной компании, ее состояние оценивается в $500 млн. Если брак состоится, то она станет третьей по счету женой 66-летнего музыканта. Его первая супруга Линда Истман вышла замуж за Пола еще в марте 1969 года. Леди Линда Маккартни умерла в апреле 1998 от рака, а через три года Пол обручился с моделью Хизер Миллс.

Пол предпочитает традиционные отношения, поэтому он охотно ведет любимых женщин под венец. Но свадьбе с Нэнси Шевелл долго мешало ее замужество. Длительную процедуру развода с мужем Нэнси завершила только в декабре прошлого года. Британская пресса сообщала, что Пол и Нэнси знакомы 20 с лишним лет, и до последнего времени поддерживали дружеские отношения.

Шевелл выросла в традиционной еврейской семье, она поддерживала Маккартни в его желании приехать на гастроли в Израиль в прошлом году. Журналисты считают, что Нэнси даже сможет убедить сэра Пола принять иудаизм.   Источник: Cosmo

OCTABNTb KOMMEHTAPNN

*