http://statcounter.com/project/standard/stats.php?account_id=1047263&login_id=4&code=29b98a35b033feab1630320d846260c9&guest_login=1&project_id=3637763

17 Responses to “Статистика посещения сайта”

  • Alexander:

    СПАСИБО, ВЫ ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ДАЙ Б-Г ВАМ ОТПРАВИТЬСЯ В ДАЛЬНИЙ ПУТЬ НЕ РАНЬШЕ 120-ти -ЛЕТНЕГО ЮБИЛЕЯ. ХОДИТЕ, ХОДИТЕ, ХОДИТЕ …… МОИСЕЙ 40 ЛЕТ ХОДИЛ, ВОТ И ДОЖИЛ ДО 120-ти. СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ И ПРКРАСНЫМ ВНУКАМ !!!!!!!!!!!!!!

  • Ирина:

    Здравствуйте, Анатолий! Случайно попала на ваш сайт и мне очень понравилась его атмосфера. Я только начала читать, прочитала про вас и вашу семью. Спасибо вам, такая добрая, знакомая атмосфера хороших советских людей. Хотим мы или не хотим, но мы жили в великой стране, жесткой, порой жестокой, но в своей и в родной. Будьте здоровы, растите внуков, балуйте свою Клару – она прекрасна, радуйте посетителей своей страницы.
    С Любовью, Ирина

  • Congratulations on having one of the most sophisticated blogs Ive come throughout in some time! Its just incredible how a lot you can take away from a thing simply because of how visually beautiful it’s. Youve put collectively a excellent blog space –great graphics, videos, layout. This is definitely a must-see weblog!

  • Православный:

    Спасибо за сайт.Теперь всех врагов знаем в лицо.

  • Basia Grinberg:

    Спасибо Вам за ваши слова!
    Бася Гринберг

  • Sergey Daniels:

    Ваш сайт,для меня находка.Спасибо большое его организаторам.Я сегодня только первый день здесь и в таком восторге. Анатолий! Дай Бог Вам здоровья и долгих ле жизни.
    Сергей Даниэлс

  • Vilen Kagan:

    отличная придумка и исполнение
    Вилен из Минска,ныне житель Нью-Йорка

  • людмила:

    Я в детские годы не знала слова “еврей”, “жид”…В семье про это не было речи. Потом, в школе меня “просветили” мальчишки, которые дразнили какого-то мальчика.
    но это неважно.
    Важно то, что потом – в институте, на роботе, в быту я встречала много евреев (у нас был очень еврейский украинский город). Все эти люди относились ко мне очень хорошо – от санитарки до крупных начальников нашего управления.Моя специальность тоже очень еврейская – фармацевтическая отрасль.У нас очень интернациональная семья:мужья у теток русский, чуваш, еврей. Главное- человечность.

  • Дмитрий:

    Я вас не приветствую. Так как ненавижу жидов, иудеев, ну и т.д. Читайте свою торру. В ней всё написано для вас . Кто вы и что вы есть на самом деле.Запашок то вас выдаёт. А хорошее “свиньёй” пахнуть не может. Божок то ваш оказывается грязный вонючий гермафродит, да ещё и к тому же не с НАШЕЙ земли. Ваш конец света уже начался (1996) Коены и ливиты ждут вашего мошиаха.Ну пусть ждут. Не спасётесь. Семь с половиной тысяч лет пожили здесь и хватит. К тому же ваш иудейский царёк Ротшильд и иже с ним сами боятся. Так что почитайте торру и не надо лжи. Себя обманывать по меньшей мере глупо.

    • Александр:

      Дима! Сообщу сразу неприятную для тебя новость – ты неграмотный человек, не знаешь русского языка, а, значит, ты такой же русский, как я японец. Ты можешь ненавидеть, кого угодно, это твое право. Однако, ненависть – плохое чувство, тем более – к целому народу, о котором ты, видимо, ничего толком не знаешь, поскольку даже слово Тора написать правильно не можешь. Вот благодаря таким антисемитам, как ты, Дима, очень многие евреи вынуждены были покинуть свою настоящую Родину – СССР. И унесли они не только свои “ноги”, но и свои мозги, которые помогали нашей стране стать по-настоящему Великой державой. Прекрасные врачи, артисты, музыканты, известные всему миру ученые и инженеры сегодня работают на благо других стран, а Россия все больше превращается в сырьевой придаток мирового прогресса. Так что оставайся со своей ненавистью, да подучи родной язык, а то стыдно читать твои перлы!

  • Александр:

    Ваш блог мне очень понравился, и я надеюсь украсить его и своими произведениями. Впрочем, об этом – в письме, которое я Вам отослал.

  • Дмитрий:

    На Ваш блог наткнулся гугля публикации Радзиховского, и уже с полгода он у меня в закладках. Спасибо Вам за собрание работ ЛАР. К сожалению, я не еврей, поэтому гордиться мне особо нечем, хотя фамилия моя- Наумчук, говорит, что кто-то из моих предков был воспитанником Наума. я не поклонник еврейской нации, впрочем и ни какой другой, но я с нетерпением жду нового альбма Боба Дилана,фильма братьев Коен, статьи Радзиховского! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!

  • Дружище Анатолий!
    Надеюсь что круг затронутых Вами вопросов утратит свою актуальность, Вам же долгих лет.
    Знаете, сказано про Китай, мол это иная цивилизация под маской государства.
    А вот если гражданин выделяется из общей массы, его зачисляют в евреи автоматом, это в России. Еврей ведь это не совсем национальность, а скорей некий комплекс, хотелось бы чтоб Вы пофилософствовали на эту тему.

    Кстати интернет позволяет, только что разместил на юубе стишок, развлекитесь:
    http://youtu.be/qQanIsfZUyQ

    Кстати, внуки по русски уже ни бум-бум?

  • Я думаю, что любой антисемит в душе завидует евреям. Завидует уму, возможности помнить родство. Антисемиты – пустышки. Это как попса – музыка на один день. Сегодня всем нравится все хвалят, а через века забудут и будут вспоминать с насмешкой. Так пусть живут антисемиты и посвящают свою жизнь евреям. Антисемиты помогают евреям блестеть на фоне пустоты и глупости антисемитов. А сайт – отличное дело, которое показывает толерантность евреев и недальновидность антисемитов. До 120 Анатолию Зеликману!

    • coba:

      Вы просто сионист.
      После ваших этих тирад, не стать антисемитом будет невозможно…

  • coba:

    Один еврей, это хороший человек.
    Два еврея?!
    Но когда они все вместе это жуть…

  • Анатолий:

    Всё очень здорово. Спасибо и успехов.

OCTABNTb KOMMEHTAPNN

*