В любом соревновании можно победить, либо превзойдя соперника, либо убив его. Это создает трудную дилемму для мусульман: с одной стороны, как правоверные, они заслуживают лучшей жизни, чем все остальное человечество; с другой стороны, они живут явным образом гаже всех, потому что ислам отвергает успех в земных делах как грешную суету. Единственный доступный мусульманам способ эту дилемму разрешить – это убийство, предпочтительно массовое, соперников. Поэтому нам важно понять, что война арабов против Израиля – явление не случайное и отнюдь не временное. Она является результатом принципиальной несовместимости между “дар аль ислам” и “дар аль харб”. Она не прекратится сама по себе. Ее не удастся прекратить, задабривая арабов подачками, например, двумя миллиардами долларов, ежегодно, начиная с 1973 года, переплывающими из наших карманов в Египет за то, что тот не нападает на Израиль, или вручение Газы, Иудеи и Самарии террористической организации, которую следовало уничтожить до последнего человека по меньшей мере 37 лет назад. Сегодня военная победа Израиля над этой организацией или над любой поддерживающей ее страной, включая даже Францию и Германию, тоже не остановит этой войны. Джихад – война против “неверных” – является сутью ислама. Наиболее ненавидимыми “неверными” являются, естественно, евреи. Поэтому мира на Ближнем Востоке не будет до тех пор, пока либо Израиль не будет стерт с лица земли, либо исламу не будет нанесено глобальное поражение, которое сделает продолжение джихада в какой бы то ни было форме невозможным.

К сожалению, других альтернатив у нас нет. К сожалению, ислам невозможно реформировать в мирную – с нашей точки зрения – религию. Проблема здесь в том, что такая реформа неизбежно означала бы отказ от джихада. Но если убрать из ислама джихад, то от него останется набор пустых ритуалов, в которых будет не больше содержания, чем в “Шма Исроел” в исполнении дрессированного попугая. Ислам является идеологией джихада точно так же, как фашизм является идеологией завоевания и порабощения. Несмотря на то, что ислам и фашизм облекают свои идеи в весьма различные формы, завоевание и порабощение являются в равной мере сущностью обоих учений. Между ними существуют два фундаментальных различия: во-первых, ислам гораздо старше, а, во-вторых, мусульмане салютуют своему идолу, поднимая не руку, как фашисты, а задницу. Для нас же важно лишь то, что и те и другие при первой же возможности убьют вас, ваших родителей и ваших детей, причем с ликованием в душе, как от мицвы.  Яшико Сагамори

One Response to “Ислам невозможно реформировать”

  • Bussi:

    Невозможно ничего приличного добиться малоприличным людям. Говорить о задницах в такой непустой теме может человек низкого развития, интеллектуального, морального (да и не жирный дядек такое лепит, а дамочка почти изящной наружности). Возвещать о невозможности примирения с исламом и возможности только двух исходов: уничтожения евреев или – и вместо уничтожения ислама – трусливо вякать о таком поражении ислама, что не сможет вести джихад. Надолго не сможет? Почему не симметрично? Страшно об уничтожении ислама заявить?
    А заявлять надо о другом. О возможности изменения, в том числе, не исключено (для тех, кто не воображает, что все знает наперед) и изменение ислама, и отход от ислама в очень разных мерах и формах. Но с еврейской стороны столько много идиотов, трактующих важное, и практикующих важное в таких формах, которые вести могут только к маразму (разложению и евреев, и положения их в мире). В т.ч. евреи в своем государстве слишком сильно обижают евреев. Это замалчивается, по этому поводу большая ложь. Евреи лизали все 100 лет борьбы за Израиль именно задницы всем сильным, и не очень сильным, мира сего, с английских властей начиная. А то, что арабы в 1918 встречали евреев не враждебно, что англичане и пр. силы, видящие наибольшую выгоду для себя в противостоянии евреев и других народов Ближнего Востока, приложили, и очень эффективно, большие усилия к раздуванию вражды между арабами и евреями, преуспели в этом и продолжают эту политику, в духе настоящего времени, все менее скрытно… А евреи все более тщательно скрывают эту истину от себя.
    Евреи?! Да большинство живущих в Израиле “лиц еврейского происхождения” не хотят и не зовутся евреями. Они выше этого. Они – израильтяне! Они не вонючие евреи, попираемые всеми, не нищие твари из бывшего СССР, и несколько менее презираемые беглецы из других стран. Евреи, предающие друг друга и государство Израиль по всему миру – это правда нашего времени. Единства у евреев нет и правды нет. А были бы – и таким малым числом, каким они существуют в мире, давно бы они поимели такие позиции, с которых спихнуть не смогли бы миллиарды остального человечества. Не за счет тайных организаций, влияния, а за счет дружного и очень мощного развития. Не лизали бы Англии, а затем США, а развивали бы, и вопреки им, свою промышленность, образование, экономику. Могли бы очень неплохо подружиться со многими странами в регионе (и так дружба кое-какая время от времени возникала). При своей политике, а не при игре подкидной шестеркой в руках кланов от сильных стран, борющихся по старинке за влияние, силу за счет денег, оружия, стравливания всех и выигрыша в этой мутной игре сил, интересов, денег.

OCTABNTb KOMMEHTAPNN

*