Author : Цицуашвили Герцен Шалвович  E-mail : moledetstars@gmail.com
Господину Зеликману А. Уважаемый Анатолий, Само существование такого сайта Великое добро. Спасибо Вам за это. У меня к Вам одно предложение, реализация которого даст много хорошего нашему малочисленному, но Великому по своему значению НАРОДУ.
Я не хочу писать о своём проекте на этих страницах, поэтому, прошу Вас, дайте другой адрес эл. почты, доступ к которому имеете только Вы, или же, если это не трудно, свяжитесь со мной по эл. почте, или по телефону +(972-50)718 81 54

Спасибо за добрые слова о моём сайте. Всегда рад сотрудничеству. Напишите. Анатолий

  Уважаемый Анатолий (простите, не знаю Ваше отчество), Благодарю Вас за оперативный ответ.

Ваш сайт правда очень хорош, главное в нём чувствуется Человек, любящий свой Народ.

Со временем, возможно, даст БОГ, я смогу сотрудничать с Вами в деле преобразования сайта, но на данном этапе меня волнуют вещи более «земные», поэтому я постараюсь «заразить» Вас своими идеями, реализация которых если не всему Богом избранному Народу, но хотя бы его малой части, принесёт облегчение.  Что мне нужно от Вас?!

У меня есть некоторые достижения в разных областях фундаментальной и прикладной Науки.

Часть из них оборонного значения, на несколько поколении опережающие лучшие образцы современного вооружения, что нужны нашей Стране. Остальные? Остальные прикладного (коммерческого) значения и их реализация принесёт нам колоссальные деньги, но, увы, со своим основательно разрушенным здоровьем и практически нулевыми связями, я не в силах их осуществлять.

В этом и нужна мне Ваша поддержка. Т.е. я предлагаю Вам сотрудничество.

В случае Вашего согласия я готов написать о своих проектах. С искренним уважением,  Герцен 21. 10. 2010.

Господин Герцен! Простите, эта проблема от меня так далека, что я вынужден отказаться от сотудничества. Каждый должен заниматься СВОИМ делом. Не будьте на меня в обиде. Желаю удачи. Анатолий

OCTABNTb KOMMEHTAPNN

*