Карикатура о художнике. Мольберт, живописец пишет красивую девушку. Эта картина ему дорого обошлась.Леонид Шнейдеров” leoschne@mail.ru

Уважаемый господин Анатолий Зеликман! Ваш сайт, как магнитом, притягивает к себе людей. Вероятно, они знают, что именно у Вас смогут получить ответы на интересующие их вопросы. Меня зовут Леонид Шнейдеров. В прошлом жил и трудился в Крыму. Издал в СССР три книги под псевдонимом Леонид Строев. С моей фамилией и отчеством Израилович шансы на издание на Украине были мизерные. В настоящее время живу в Германии. в городе Саарбрюккен. Вместе с писателем Вадимом Давыдовым выпускаем независимый сетевой портал-альманах LitCetera  Его легко можно открыть в Гугле.

Главный леймотив нашего альманаха -борьба с исламским фундаментализмом.Активно сотрудничаем с россйской прессой. Сегодня в портале “Свободная Пресса” два моих материала под псевдонимом _Эльдар Солис.” Цветочки эмиграции” и ” Еврейская эмиграция в Германию”. Откликов масса.
Хотим знать ваше мнение о нашем портале LitCetera
Хотелось бы показать вам материал о такой глупистике , как жидомасоноство в России. Эту хренитень запустили в своё время психопаты из общества  “Память”. Но прежде, чем что-то послать Вам ,хотели бы получить ваше согласие.  О Вадиме Давыдов,е популярном блогере, ” Живого журнала”  есть сведения в Википедии. Обо мне есть информация на фамилию Шнейдеров и псевдонимы:Строев и Эльдар Солис в Гугле и в Яндексе.
С уважением и признательностью Леонид Шнейдеров. Германия. 26.10.2010

Леонид, спасибо за добрые слова о моём сайте. С альманахом ознакомился пока бегло. Посмотрел и некоторые иные ваши публикации. Впечатление очень хорошее. Мне кажется, что мы могли бы как-то сотрудничать. Если у вас есть материал для моих рубрик 9. Арабский экстремизм и 10. Антисемиты на марше, то пришлите. Можно слать тексты и по другим рубрикам на мой субьективный просмотр. Напишите, чем могу я помочь вам. С уважением Анатолий

 Уважаемый господин Зеликман! Спасибо за оперативный ответ. Буквально в течение двух дней вышлем на Ваши  рубрики 9 и 10 наши материалы. Будем рады и горды, если Вам они подойдут.Посылаю Вам свой рассказ. “Жуткий перебор”. Как решите, так и будет.
Мы сегодня должны быть все вместе и вместе давать отпор самому опасному врагу европейской цивилизации-исламскому экстремизму. Эти будут похлеще нацизма и они уверенно ведут наступление, вначале на Европу,где  ужасающая демография и потеряна живучесть европейских народов. Не минёт сия роковая чаша и Россиию, где деградация коренного населения заметна и прогрессирует.
Вы ведёте очень важную работу, которуе  достойно могут оценить все те, кого также волнуют те задачи и цели, которые вы ставите в своём сайте. Мы хотели бы предложить Вам стать гостем нашего” Творческого портрета” .Для этого необходимо прислать мне Вашу фотографию и материал о целях и задачах Вашего сайта. А также те материалы, которые Вы сочтёте необходимыми  разместить на нашем сайте. Сегодня в Германии и во всей Европе живут миллионы русскоязычных. Они охотно читают наш альманах. Особенно знакомство с Вами будет   приятно  европейским евреям.
Мы сторонники широкомасштабного обмена авторскими  материалами, проведения дискуссий и консолидации в том деле, кому и Вы и мы служим. И будем только рады и счастливы, если Ваш опыт, Ваше знание жизни и проблемы по многим позициям, окажется сильнее и убедительнее нашего.
Если всё сложится удачно в наших отношениях, то, как нам кажется, от этого только выиграет  общее дело.  Здоровья, счастья. долголетия и творческих успехов Вам и всем тем, кто  разделяют наши взгляды и убеждения.  Ваш Леонид Шнейдеров. Германия. Саарбрюкен
 

 Леонид, спасибо! Прекрасный рассказ! Однако поместить его на сайте не могу, так как мой Блог не литературно-художественный. Извините. Думаю, что вас это и не огорчит. С уважением Анатолий Зеликман 

OCTABNTb KOMMEHTAPNN

*