В иранских СМИ начался очередной ,скандал, который, иначе как, антиеврейской истерией не назовешь.

Недавно, в прессе Ирана, была опубликована фотография того, как выглядит международный аэропорт этой страны из космоса.

До чего же были шокированы правоверные увидев на крыше аэропорта звезду Давида.

Убить физиков-ядерщиков или запустить червя начиненного “сионистской пропагандой” в ядерные объекты Ирана – это понятно, евреи виноваты, но такой подлости от нас, евреев, мало кто ожидал.

Оказывается, во времена, давно уже свергнутого шаха, аэропорт строили по планам израильских инженеров, которые, конечно, издевки ради, оставили звезду Давида на крыше аэропорта.

Но тут все не просто так, все на много сложнее, потому что обыватель, простой гражданин страны, имеет право спросить, а почему этот сионистский знак спустя тридцать два года не удален с крыши здания… Тут заговор, определенно заговор!

Этот инцидент далеко не первый за последние месяцы в Иране, связанный со звездой Давида. В августе, бдительные граждане заметили “сионистский знак” во время строительства главной площади в Тегеране. Дошло до того, что в прессе начали появляться сообщения, что “сионистский режим тайно оккупировал главную площадь страны”.

С другой стороны, вид из космоса другого здания в Тегеране, никого не удивляет и не возмущает, наоборот, всех оно устраивает…. Мусульманам страны оно очень нравится….

“Ой! Что это?” – Спросите вы удивляясь…

А это, уважаемые, исламский университет в городе Тегеране….

Но евреи подлецы, ох подлецы…   Павел Слоб

OCTABNTb KOMMEHTAPNN

*