18-летняя дочь миллиардера Романа Абрамовича Анна в скором времени готовится выйти замуж. На днях девушка, которая еще не закончила элитную школу в Лондоне, похвасталась своим друзьям обручальным кольцом с бриллиантом. “Я обручена”, – с гордостью заявила она.

Ее избранником стал 27-летний московский юрисконсульт Николай Лазарев. Многие заподозрили молодого человека в корыстных целях, но друзья пары утверждают, что чувства молодых людей искренние: “Он действительно мил и очень добр. Все друзья счастливы за Анну”.

Молодых людей не смущает и разница в возрасте. Друзья говорят, что Анна всегда общалась с людьми, которые были старше ее. Свадьба должна состояться через год, после чего Анна мечтает завести детей, пишет Daily Mail.

Для Романа Абрамовича случившаяся помолвка, скорее всего, не стала новостью.

Потому что Анна и Николай уже живут вместе в одной из квартир отца невесты в самом центре Лондона с видом на Гайд-парк. Однако представители миллиардера новость комментировать отказались.

Анна – одна из пятерых детей Романа Абрамовича от брака с бывшей женой Ириной. Поскольку миллиардер входит в число самых богатых людей Великобритании, нетрудно догадаться, что будущая семья не будет ни в чем нуждаться. По слухам, Анна уже унаследовала от отца внушительную сумму денег.

Напомним, у Романа Абрамовича есть еще 10-месячный сын Аарон-Александр от его подруги Дарьи Жуковой. Официально он пока не оформил отношения с матерью своего шестого ребенка.   news4k.com

OCTABNTb KOMMEHTAPNN

*