*****

«Единственная заповедь, в которую я верю, – это закон выживания сильнейшего. Сама природа даровала право сильному уничтожить или подчинить себе слабого. Единственным препятствием на пути реализации «нового мирового порядка» – гегемонии арийской расы – являются евреи с их моралью… Мы – варвары, это действительно так. Для нас (немецкого народа) это лучший титул. Я освобождаю человеческий род от понятия «душа», навязанного нам деградирующей и лживой этикой. Евреи нанесли две раны человечеству: «обрезание тела» и «обрезание души» – понятие совести. Это еврейские изобретения. Война за управление миром идет только между нами, между двумя лагерями воинов – между немцами и евреями. Все остальное – иллюзия!» ( Из книги А. Раушнинг, «Гитлер говорит» – А.З.)

*****

Для выполнения своей задачи национал-социалистическое движение должно относиться к евреям, как к своим смертельным врагам.

*****

Религия Моисеева есть не что иное, как доктрина по сохранению еврейской расы…Евреи, несомненно, раса, но не человеческая…Евреи живут, как паразиты, на теле других наций.

*****

Посмотрите на коммунистического еврея Маркса и капиталистического еврея Ратенау. Всё зло – от евреев, которые оскверняют и загрязняют мир. И как только я узнал, кто они такие, лишь только понял их, я стал вглядываться в каждого прохожего на улице, чтобы определить – еврей он или нет. Eвреи контролируют социал-демократическую прессу. Они скрывают свои дъявольские замыслы под маской реформистских идеалов. Их цель – разрушение нации и уничтожение различий между расами. Евреи стоят во главе рабочего движения и говорят об улучшении участи трудящихся; в действительности они стараются поработить их, убить их патриотизм и честь, чтобы установить интернациональную диктатуру еврейства. То, чего они не могут добиться убеждением, они пытаются достичь силой. Их организация совершенна и вездесуща. У них есть свои агенты во всех министерствах, они дёргают ниточки и в высших кругах страны; они получают поддержку от своих единоверцев по всему миру; они – язва, которая приводит к падению целых наций и гибели людей.

*****

И это еврей? Когда я всматривался в чужеземное лицо, мой вопрос принял другую форму: и это германец?…Где бы я ни видел евреев, чем больше я смотрел на них, тем больше убеждался, что они отличаются от остального человечества.. Я начал ненавидеть их… Я стал юдофобом .

*****

Иудаизм несомненно раса, а не религия. Еврей, живущий среди чужого народа, воспринимает только его язык…Деятельность евреев ведёт к деградации наций, среди которых они живут. Отсюда вытекает следующий вывод: антисемитизм, носящий чисто эмоциональный характер, находит своё выражение в погромах… Но антисемитизм рациональный должен формы законной борьбы, конечной целью которой должна быть несомненно тотальная депортация евреев.

*****

Еврей – это враг рода человеческого, античеловек. Еврей – создание иного бога. Он вырос из другого корня человечества. Ариец и еврей: они так же далеки друг от друга, как животные далеки от людей. Но это не значит, что я хочу назвать еврея животным. Он еще более далек от животного, чем мы, арийцы. Еврей – это существо, далекое от природы и враждебное природе.

*****

Моя бескомпромиссная борьба с евреями включает и борьбу против так называемого еврейского национального дома в Палестине, так как евреи хотят создать там своё центральное правительство для разрушительной экспансии против других народов. Все наши усилия в Палестине будут в поддержку арабов, а не евреев. Я найду решение еврейской проблемы. Только если мы выиграем войну, придёт время для реализации арабских надежд.

*****

Экономическая система наших дней – это творение евреев. Она находится под их исключительным контролем. Конечной целью евреев на этой стадии развития является победа демократии.

*****

Их всех необходимо уничтожить, ибо, на любом языке (еврей) будет выражать старые идеи…Его внутренняя природа не изменилась…Сущность его характера осталась прежней. Это всё тот же еврей…Еврей говорит по-немецки, но думает по-еврейски.

*****

Превыше всего я требую от руководителей и народа неукоснительно соблюдать расовые законы и безжалостно бороться с вездесущим отравителем всех народов – мировым еврейством.

*****

Есть черта, общая для всех евреев от варшавского гетто до марокканских базаров: агрессивный нос с жестоким и порочным разрезом ноздрей…Расовый инстинкт арийцев позволял им отличить еврея по дурному запаху и препятствовал половым связям с этими недочеловеками. Но они изобрели духи, чтобы пахнуть как все и не отталкивать немецких женщин. Своих женщин они навязывают в жены влиятельным христианам. Христиане часто женятся на еврейках. Евреи прекрасно отдают себе отчет в этом, и они совершенно планомерно прибегают к этому способу обезоруживания идейного руководства своих расовых противников. Чтобы замаскировать все это и усыпить внимание своих жертв, евреи все громче кричат о необходимости равенства всех людей, независимо от расы и цвета кожи, а дураки начинают им верить. Подчинить себе народ, сохранивший свою расовую чистоту, евреи никогда не смогут. Евреи в этом мире всегда будут господствовать только над народами, потерявшими чистоту крови. Вот почему евреи и стараются самым планомерным образом разрушить чистоту расы и с этой целью прибегают к систематическому отравлению крови отдельных лиц. Всеми средствами стараются евреи разрушить расовые основы того народа, который должен быть подчинен их игу. Евреи не только сами стараются испортить как можно больше наших женщин и девушек, они помогают в этом отношении и другим народам… Разве есть на свете хоть одно нечистое дело, хоть одно бесстыдство какого бы то ни было сорта и прежде всего в области культурной жизни народов, в которой не был бы замешан по крайней мере один еврей? Как в любом гнойнике найдешь червя или личинку его, так в любой грязной истории непременно натолкнёшься на еврейчика (Из книги “Mein Kampf – А.З)701656

 

Комментарий:Гитлер считал, что все попытки решить «еврейскую проблему» посредством обращения евреев в другую веру или путём их ассимиляции – бесполезны, поскольку независимо от того, какое новое обличие будет у еврея, внутри себя он будет нести свои нетленные еврейские ценности, которые, по его глубокому убеждению, разрушительны для всего остального, и прежде всего – арийского мира. Антисемитизм открыто и громогласно декларируется в многочисленных выступлениях Гитлера . Ненависть Гитлера к евреям носила подлинно персонифицированный характер. Это была ненависть расиста, ненависть люмпена — ненависть к реальной этнической группе, живущей по соседству и вызывающей зависть и злобу. Между тем, некоторые исследователи отмечают одну деталь генеалогии Гитлера. Его прабабушка Анна Шикльгрубер служила поварихой в доме богатого еврея Франкенбергера, от которого она родила внебрачного сына Алоиза. Согласно ряду источников, господин Франкенбергер долгие годы платил ей алементы. Следовательно, дед Гитлера Алоиз Шикльгрубер наполовину еврей. Отсюда выходит, что в крови самого Гитлера была еврейская составляющая. Час от часу не легче. Или – этого нам только не хватало !??

OCTABNTb KOMMEHTAPNN

*