XadzhiВерсальский договор был катастрофой как для Германии, так и для арабов. Но Германия знает, как освободиться от евреев.

*****

Арабы! Вставайте все как один и боритесь за ваши священные права. Убивайте евреев везде, где вы их встретите. Это угодно Б-гу, истории и религии. Это спасёт вашу честь.

*****

Наши основные условия для сотрудничества с Германией заключались в нашем праве на уничтожение всех евреев Палестины и арабского мира. Я попросил у Гитлера чёткой гарантии, разрешающей нам решить еврейский вопрос в манере, соответствующей нашим национальным и расовым устремлениям и согласно научным методам, изобретённым в Германии. Ответом мне было: ”Я отдаю евреев в твои руки”.

P.S. Прочитайте статью Шимона Бримана ”Мусульмане в СС”

         Комментарий: Великого муфтия осенью сорок первого немцы доставили в Берлин. Его принял Гитлер, затем рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер. Всю войну муфтий провел в Берлине, призывая немцев неустанно уничтожать евреев. После войны вернулся на Ближний Восток, чтобы продолжить любимое дело без нацистов. Великий муфтий – дядя Ясира Арафата.

OCTABNTb KOMMEHTAPNN

*