*****

 

Вы спрашиваете, как моя “клоунская национальность” сочетается с “еврейской”?  Вы знаете, папа говорил, что еврейские корни есть в каком-то дальнем поколении. Но потом уже все перемешалось, и поэтому – нет. Но я думаю, что главное – это духовность. Это – жизненная позиция, простите за такие высокие слова. Главное – как ты вообще относишься к людям, твое “я”, твой “стержень”, твоя психология, твоя “физика”. Это – прежде всего. А какой ты национальности, ей-богу, для меня это никакого значения не имеет… Кстати, одну из моих собак привезли мне из Израиля. На щенка породы джек рассел терьер я положил взгляд, когда был на гастролях в вашей стране. Затем друзья мне привезли щенка. Эта собачка родила мне пять щенков. Ее зовут Джакуня, мы ее называли “Джакунька-еврейка”. Она и спит с нами, и вообще очень хорошая. Я бы про нее мог говорить долго… Я с нетерпением жду встречи с израильской публикой. В вашей стране я уже был четыре раза, и хочу еще. Мне нравится эта страна. Мне нравится, как нас принимают, и не только на концертах, но и после. Как раздирают по домам. Нам хотят показать и то, и то, и се, и я очень люблю рестораны Нетании, где мы обычно живем… Я люблю эти соки, которые продаются у вас на улицах, и этот народ… И мне почему-то там очень хорошо.  Я очень хорошо помню, что во время моего первого визита в Израиль меня посетило чувство, что я здесь уже когда-то был. Может, это действительно так? И эта атмосфера, и эти святые места… Я сам человек верующий, и мне действительно это очень-очень интересно. Поэтому я жажду встречи и хочу, чтобы народ, который придет к нам на концерт, не только не разочаровался, но и зарядился хорошим настроением хотя бы на несколько дней вперед. (Из интервью на сайте  news.uaclub.net  2.05.2007 – А.З.)

3 Responses to “Гальцев Юрий Николаевич (р.1961), российский артист эстрады и клоунады.”

  • Hello. excellent job. I did not imagine this. This is a splendid story. Thanks!

  • Write more, thats all I have to say. Literally, it seems as though you relied on the video to make your point. You definitely know what youre talking about, why waste your intelligence on just posting videos to your weblog when you could be giving us something informative to read?

  • Hey would you mind letting me know which webhost you’re working with? I’ve loaded your blog in 3 completely different internet browsers and I must say this blog loads a lot faster then most. Can you suggest a good web hosting provider at a honest price? Thanks a lot, I appreciate it!

OCTABNTb KOMMEHTAPNN

*