Ни в одно ремесло евреи не вкладывают столько сил, азарта, лицедейства, сколько вкладывают они в ложь о своих лишениях, гонениях, оскорблениях, притеснениях, ущемлениях, унижениях, неравных правах с другими народами, – словом, в то, что ими самими зовется почему-то антисемитизмом, хотя никакого отношения это не имеет ни к арабам, ни к мальтийцам, ни к одному другому семитоязычному народу, а выражает лишь нетерпение к одним евреям и только евреям. Но быть равными с другими народами евреи понимают своеобычно. Евреи хотят иметь только права и никаких обязанностей…

Стоило России в 1874 году уравнять евреев в правах с другими народами Империи по несению всеобщей воинской повинности, как тысячи молодых евреев тут же устремились из России, громогласно оскорбляя Россию за ужасное угнетение евреев. Евреи давно мастерят из России чудище антисемитизма, в этой работе им не мешают ни войны, ни революции, ни даже своя собственная еврейская власть в России…

  • Да и можно ли было ожидать иного от захвативших власть троцких, свердловых, радеков, кагановичей, урицких, бергманов, фериных, финкельштейнов, мезнеров… в великом еврейском множестве всосавшихся в тело России. Ненавидимое жидами Самодержавие было низложено, вся власть перешла к евреям, доходило до того, что в ряде министерств, комиссариатов, как их тогда называли, не было ни одного нежида, но о русофобии того времени нет ни книг, ни фильмов, ни воспоминаний, зато их полно о… страданиях евреев при Советской власти. И это продолжалось все годы большевизма. Евреи плакали о своих страданиях все восемьдесят лет власти коммунистов, которая, оказывается, сменив антисемитское царское правительство, проводила “политику государственного антисемитизма”.
  •  

  • Сегодня в России всецарствие жидов, они на всех ветвях, на всех сучках власти: Гайдар, Бурбулис, Явлинский, Кириенко, Шохин, Жириновский, Чубайс, Сатаров, Батурин, Лившиц, Авен, Мостовой, Ясин, Ресин, Уринсон, Кох, Музыкантский… в жидовских руках пресса: Голембиовский, Яковлев, Познер, Сванидзе, Лошак, Третьяков, Пумпянский, Игнатенко, Бергер, Швыдкой, Гутионтов… у евреев наши финансы, заводы, нефть и газ: Боровой, Березовский, Гусинский, Ходорковский, Хайт, Малкин.
  • *****

    Антисемит, зоологический антисемит, пещерный антисемит, погромщик, черносотенец, фашист, нацист, экстремист, а теперь уже и террорист … и сколько ещё клейких, хлёстких ярлыков напридумано и навешано жидами на всякого, кто смеет высказать толику правды о нынешней еврейской диктатуре в России, когда всю власть в России, законодательную, исполнительную, судебную, все финансы, всю экономику, всё производство России, её науку, её газеты, радио, телевидение, журналы, издательства захватили евреи, которые из-за своего мерзкого характера, безнравственности, жадности, наглости, корысти, эгоизма противны коренным народам России. До революции жиды объясняли ненависть к себе “русским великодержавным шовинизмом”, после 1917 года проявления “антисемитизма” именовали “проклятым наследием царского прошлого”, сейчас нарастающий гнев против жидов, высасывающих последние соки из народов России, жиды пытаются представлять, как патологические случаи, природу которых должны-де исследовать в психиатрических клиниках…

  • Учитывая горький тысячелетний опыт всех народов, мы должны вывести непреложное правило жизни России: ни грана власти жидам! Ни маленькой власти, ни большой – никакой. Пусть лучше рука отсохнет, чем за жида голосовать. Хотят жиды жить на нашей земле, извольте: пашите землю, разводите скот, торгуйте, выращивайте цветы, добывайте уголь, плавьте металл, но управлять Россией жидам должно быть заказано. Запрещено должно быть отныне и навеки. Мы не командуем Израилем, нечего жидам править Россией.
  •            Комментарий: Действительно, пещерный человеконенавистник…Еще в бытность министром все знали Миронова как ярого националиста. Достаточно привести названия его публицистики: “Российское правительство – резидентура ЦРУ”, “Нас спасет национализм”, “Иго жидовское”… В правительстве Миронов действовал в том же духе, и за это Ельцин отстранил его от должности. После увольнения Миронов политику не бросил – только перешел из рядов власть предержащих в оппозицию. Он стоял у руля Национально-Державной партии России, которую в 2002 г. зарегистрировал Минюст. В 2003 году его объединение запретили, но оно по-прежнему функционирует и даже имеет “официальный” сайт в интернете. 12 февраля 2008 года Центральный районный суд Новосибирска признал бывшего главу Роскомпечати Бориса Миронова виновным в разжигании межнациональной розни, однако освободил от уголовной ответственности в связи с истечением срока давности.

    P.S. Своих врагов надо знать в лицо. Желающие могут прочесть здесь статью Миронова ”О еврейском фашизме”.

    P.S. Видеоролик выступления Миронова

    OCTABNTb KOMMEHTAPNN

    *