Gimmler HimlerМежду собой мы можем называть всё своими именами, однако публично никогда не следует высказываться на этот счёт. Я имею ввиду…истребление еврейской расы… Большинство из вас должны знать, что это означает, когда рядами один к одному лежат сто трупов, или пятьсот, или тысяча. Выдержать всё это до конца и остаться при этом порядочными людьми за некоторыми исключениями, что называется подчас человеческой слабостью, – вот что делает нас твёрдыми. Это страница славы в нашей истории, которая никогда не была и не будет написана.

*****

Мы должны сейчас же использовать наших осведомителей в Англии[Оригинальное использование шпионов в военное время! – А.З.] для ознакомления с материалами судов и полиции о пропавших детях, чтобы давать в нашем радиовещании краткие объявления: при таких-то обстоятельствах исчез ребенок, и это, видимо, результат еврейского ритуального убийства… Я считаю, что мы придадим антисемитской пропаганде невероятную мощь, если будем внедрять ее на английском, может быть даже, на русском языках, особо отмечая ритуальные убийства.

           Комментарий: В 1938г. НКВД и гестапо подписали соглашение о сотрудничестве. Пункт второй параграфа № 2 этого документа был такой: «Стороны поведут совместную борьбу с общими основными врагами: – международным еврейством, его международной финансовой системой, иудаизмом и иудейским мировоззрением». Одна контора. 11 декабря 2005 года на еврейском кладбище в Кроненбурге близ Страсбурга (Франция) открыт монумент жертвам нацистского врача Августа Хирта, который коллекционировал черепа евреев, уничтоженных в газовых камерах во время Второй мировой войны. Как сообщает Аssociated Рress, на поверхности памятника из темного камня выбиты имена 86 жертв изувера. Мемориальная доска с именами жертв есть и на стене института анатомии при страсбургской университетской больнице. Профессор анатомии, «работавший» в Страсбурге, консервировал тела своих жертв в формалине и использовал для экспериментов. «Пациентов» для него отбирали в Освенциме и отправляли в Эльзас, в лагерь Штрутхоф. Там их убивали в газовых камерах, а тела доставляли Хирту.

P.S. Посмотрите документальный фильм ”Хрустальная ночь”. Еврейский погром 1938 г.

OCTABNTb KOMMEHTAPNN

*